Всероссийский виртуальный концертный зал приглашает на трянсляцию концертов

10 сентября 2021 г.
Дорогие друзья!
Напоминаем, что на сайте Оренбургской областной филармонии Всероссийский виртуальный концертный зал показывает прямые трансляции концертов Московской государственной академической филармонии. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ближайших трансляций. Для просмотра необходимо пройти регистрацию по ссылке https://orenfilarmonia.ru/content/virtualnyy-koncertn..

Для справки:
Всероссийский виртуальный концертный зал – знаковый проект Министерства культуры Российской Федерации, Московской государственной академической филармонии - одно из ключевых достижений в формировании «открытого культурного пространства» России.
Сеть виртуальных концертных залов, созданная по всей России, выводит на новый коммуникативный уровень продвижение академического музыкального искусства и способствует созданию равных возможностей доступа к культурным ценностям для всех граждан РФ. Отныне лучшие концерты с участием российских и зарубежных звезд классической музыки, а также проекты рассчитанные на детскую аудиторию, смогут услышать и увидеть зрители в самых удаленных уголках нашей страны.

Всероссийский виртуальный концертный зал приглашает на трянсляцию концертов