Руководство по приобретению и бронированию билетов

Руководство по приобретению и бронированию билетов

Для осуществления бронирования/оплаты билетов необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте филармонии, заполнив форму.

2.  Перейти на страницу покупки билетов, нажав кнопку «Купить билет» на карточке мероприятия.

3. На открывшейся странице кликнуть по ссылке «Зарегистрироваться». Заполните форму регистрации. 

Указывайте актуальные и достоверные данные!

4. После нажатия кнопки «Отправить данные» на указанный электронный адрес почты придет ссылка для подтверждения регистрация.

Без подтверждения электронного адреса почты функции бронирования и оплаты не будут активны!

5. Теперь вы можете авторизоваться на сайте под логином и паролем, которые вы указали ранее в форме регистрации.

6. С помощью курсора мыши выберите свободные места (подсвечены цветом в соответствии с ценовой категорией). При этом выбранные места будут отмечены синим цветом, а также отображены списком выше схемы зала.

7. Выберите способ оплаты: оплатить онлайн», «оплатить пушкинской картой» или «выкупить в кассе» для бронирования с последующей оплатой в кассе филармонии.

8. После выбора мест и способа оплаты нажмите кнопку «Продолжить». При выборе способа оплаты «оплатить онлайн» либо «оплатить пушкинской картой» вы будете перенаправлены на страницу оплаты банковского оператора.

Внимание! Если по какой-либо причине на странице оплаты банковского оператора произойдет отказ (недостаточно средств, вы передумали и т.д.), ранее выбранные места перейдут в статус «забронированы» и вы не сможете их оплатить. Для повторной попытки оплаты необходимо снять с этих мест бронь, обратившись в кассу филармонии лично или по телефону (снять места с брони).

9. После оплаты выбранных мест на указанную при регистрации вами электронную почту придет электронный билет в виде PDF документа. Его можно распечатать на принтере самостоятельно, либо предъявить контролеру с экрана смартфона.

Важно! Билет, купленный с использованием пушкинской карты, является именным, контролер вправе потребовать от его обладателя документ, удостоверяющий личность, а в случае, если билет был приобретен на другое имя – отказать в посещении мероприятия.

По любым вопросам Вы можете обращаться по номеру телефона 8 (3532) 72-90-48

Руководство по приобретению и бронированию билетов