Концерты Оренбургского хора с большим успехом прошли в городах Поволжья!

07 ноября 2022 г.
Наш прославленный Оренбургский государственный академический русский народный хор вернулся с гастролей, которые проходили в рамках II Межрегионального фестиваля профессиональных коллективов народного творчества «Широкая Волга».
Коллектив с огромным успехом выступил в городах Поволжья: Тольятти, Ульяновске и Димитровграде. В программу концерта "На казачьей стороне..." вошли самые яркие композиции коллектива. Артисты и музыканты Оренбургского хора  в музыкально-хореографичесих постановках и в вокальном исполнении представили удивительную самобытность и красоту Оренбургского края, его подлинную историю.
 Мы спешим поделиться с вами отзывами зрителей:

Гусаченко Светлана (г. Тольятти)
"ВОСТОРГ!!!"

Подгорнова Светлана (г. Тольятти)
"Получила огромное удовольствие. Песни, танцы, музыка - все на высоком уровне. Хочется смотреть и наслаждаться. Оренбурский пуховый платок - до мурашек. Желаю процветание большому коллективу и благодарных зрителей."

Ефанова Ирина (г. Тольятти)
"Профессионально, насыщенно, интересно. Получили колоссальное удовольствие. Спасибо огромное коллективу! Удачи им и процветания! И спасибо огромное, что у нас есть такое место, как филармония . И по цене - приемлемо, и по качеству- отлично!"

Иван Тихонов (г. Димитровград)
"Оренбургский государственный академический русский народный хор с программой «На казачьей стороне…». Самые яркие композиции коллектива, представляющие удивительную самобытность и красоту Оренбургского края, его подлинную историю, представленную в музыкально-хореографическом искусстве.
От имени жителей города Димитровграда позвольте поблагодарить вас, дорогие друзья за прекрасный концерт!"

 

 

Концерты Оренбургского хора с большим успехом прошли в городах Поволжья!