Информационное сообщение

07 ноября 2022 г.
Государственное автономное учреждение культуры «Оренбургская областная филармония» в соответствии с частью 3.5 статьи 17.1 Федерального закона «О защите конкуренции» от 26.07.2006 № 135-ФЗ, Постановлением Правительства РФ от 09.09.2021 № 1529 «Об утверждении Правил заключения без проведения конкурсов или аукционов договоров аренды в отношении государственного или муниципального имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения либо оперативного управления за государственными или муниципальными организациями культуры» (далее - Правила) сообщает заинтересованным лицам о наличии имущества: части нежилого помещения №230, помещений №233, №234 общей площадью 54,82 кв.м. расположенных на втором этаже нежилого здания, количество этажей: 4, площадь 4200 кв.м., адрес: Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Маршала Г.К. Жукова, 34, кадастровый номер: 56:44:0434003:914, предназначенных для организации питания для работников и посетителей филармонии (далее - Имущество).
Указанное Имущество предполагается для сдачи в аренду по Договору, заключаемому на срок с 30.12.2022 г. по 31.05.2023 г.. Размер арендной платы, в соответствии с отчетом об оценке № 105-2022 от 27.10.2022 г., составляет 255 (двести пятьдесят пять) рублей за один кв.м., без учета НДС, коммунальных платежей и эксплуатационных расходов. Договор аренды Имущества заключается с организациями общественного питания в целях создания необходимых условий для организации питания посетителей и работников организаций культуры.
В целях заключения договора аренды, на основании пункта 3 Правил, организация общественного питания, юридические лица и индивидуальные предприниматели (далее - заявители), направляют в электронной форме через официальный сайт ГАУК «Оренбургская областная филармония» (https://orenfilarmonia.ru/ раздел: Замечания/предложения) заявку о необходимости заключения договора аренды (далее - заявка), содержащую следующие сведения:
а) наименование заявителя, сведения о месте нахождения, почтовый адрес заявителя, номер контактного телефона;
б) потребность заявителя в имуществе, предполагаемый срок аренды и цели использования имущества;
в) информация об ассортименте продукции и товаров, предлагаемых для реализации при оказании услуг общественного питания посетителям и работникам организации культуры, - для организации общественного питания;
К заявке прилагают полученную в течение одного месяца до даты направления заявки выписку из Единого государственного реестра юридических лиц.

Приложение: проект Договора аренды на 10 листах.docx

Приложение: Информационное письмо.pdf

 

 

Информационное сообщение